Отзыв о сервисе Omoda. Пять сотрудников в зале: девушка на входе, девушка в сервис-бюро, два приемщика и страховой агент. Входишь - девушка спрашивает, зачем и направляет к столам сервиса. Там другая девушка спрашивает "по какому пововду, госномер и сообщает фамилию приемщика, но "он сейчас занят и вызовет вас, когда освободится". Садишься на диван в двух метрах от сотрудников (лицом к ним), ждешь минут 40 и когда начинаешь выразительно на них смотреть, то лни что-то начинают подозревать... Спрашивают, а вы не к нам? К вам. Ой, а я не понял...
Да, и туалета в зале нет, но кулер есть...
Не обольщайтесь:
- то что на авто.ру и в салоне- это разные вещи, как по наличию так и по цене.
-осведомленность менеджера по продоваемой продукции оставляет желать лучшего-лучше сами изучайте.
- менеджер даже не представился (сомнительно отдавать 3 лямов не известно кому...)
-Скидки, акции, подарки?? Не, не слышал.. Вон цена- бери, дорого-вон выход.
В помещении норм.
Отзыв по работе одного сотрудника (но это то же лицо компании).
Спасибо менеджеру Олегу Насырову! Благодарю за компетентность, честность и внимание к деталям, я купил хороший для меня авто. Процесс был быстрым, прозрачным и приятным.
Рекомендую!
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.